Новые автобусные рейсы из Воронежа в Москву пустили до автостанции «Варшавская» со среды, 24 октября, сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс». Продажа билетов уже открыта.
Автобусы перевозчика «ИП Дробышев В. В.» будут отправляться из Воронежа ежедневно в 9:30, 11:00, 13:00, 20:00, 21:00 и 22:30 от площади Генерала Черняховского, 1. Место прибытия — автостанция «Варшавская», в непосредственной близости от станции метро «Варшавская». Путь от метро до автостанции «Варшавская» составляет около 4 минут.
Стоимость проезда для взрослого составит 1 тыс. рублей, а для детей до 12 лет с предоставлением места — 500 рублей. О работе автовокзалов и автостанций, расписании рейсов можно узнать по телефону контакт-центра 8 (499) 940 08 43 и в Viber (паблик «Автовокзалы Москвы»).
Маршрут Москва — Воронеж вошел в тройку самых востребованных автобусных маршрутов в России по итогам первой половины 2017 года.
Из Воронежа в Москву пустили автобусы до станции метро «Варшавская»
